Полностью голая Ольга Серябкина появилась на фото из ванной

Пн 24 апреля 2017, 11:45:41

Солистка популярной российской группы SEREBRO Ольга Серябкина опубликовала в Instagram очередное откровенное фото. На снимке исполнительница предстала полностью голой в ванной.


Неустанно публикуя пикантные, а зачастую и откровенные фотографии певица продолжает эпатировать публику в соцсетях. На этот раз в микроблоге Ольги Серябкиной появилось сексуальное и чрезмерно провокационное фото - знаменитость запечатлела себя в наполненной ванне, в которой лежит совершенно обнаженной. Единственно, что есть на артистке, так это ювелирное изделие на шее. 32-летняя звезда в качестве подписи к записи поставила лишь два эмодзи и три хэштега, которые не дают никакой конкретики, к чему мог быть приурочен данный снимок.

Впрочем, подписчикам Серябкиной безразличны причины этого поступка, за 10 часов с момента публикации пост набрал практически 40 тысяч "лайков". В комментариях почитатели творчества артистки и ее тела восхваляли фотографию, говоря в комплиментах, что Ольга невероятно красивая, словно ангел, признавались ей в любви и даже говорили, что хотят быть с ней вместе. Впрочем, сама певица на комментарии предпочитает не отвечать.

Самое интересное