Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Чумаков поблагодарил хакеров за слив его интимных фото

Чумаков поблагодарил хакеров за слив его интимных фото

Пт 21 апреля 2017, 18:26:52
Известный российский певец Алексей Чумаков поблагодарил хакеров за слив его интимных фото в социальные сети. По словам артиста, при помощи фотомонтажа ему приделали чужой половой орган.

 

Не так давно Алексей Чумаков вместе со своей супругой, тоже певицей Юлией Ковальчук, оказались в центре скандала. В Сети появились якобы их фотографии, на которых они изображены полностью обнаженные. И только сейчас артисты решили прокомментировать столь неприятную ситуацию.

В частности, Чумаков заявил, что он не может контролировать Интернет, который является помойкой, так как кто угодно делает все, что ему хочется. Артист отметил, что любой желающий может взять его фотографию с пляжа и при помощи фотошопа полностью лишить его одежды.

Алексей Чумаков возмутился, что таким же образом поступили и с его женой. Но он объяснил, что от такого абсолютно никто не застрахован, а тех, кто опубликовал в Сети его обнаженные снимки, он только поблагодарил, так как это спровоцировало небывалый всплеск популярности.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: