Татьяна Кирилюк разоблачила Ольгу Бузову

Сб 1 апреля 2017, 23:40:00

31 марта 2017 года на Первом канале вышел выпуск программы «Пусть говорят», в котором главной героиней стала телеведущая 31-летняя Ольга Бузова, с темой болезненного развода.


На ток-шоу были приглашены экс-участники реалити-шоу «Дом-2» в качестве экспертов. Среди них была и Татьяна Кирилюк, которая высказала своё мнение по поводу развода Бузовой с Тарасовым. По её словам, Ольга слишком переигрывает в своих эмоциях, ведь на деле девушка не сожалеет о разрыве, а лишь пользуется им для продвижения по карьерной лестнице. Более того, Татьяна напомнила об интимных фотографиях, которые телеведущая присылала другим мужчинам сразу после расставания с Тарасовым. По мнению Кирилюк, человек, который страдает по потерянной любви, никогда бы не поступил подобным образом.

Татьяну поддержали и другие участники телестройки. Так, Александра Гозиас и Андрей Чуев рассказали о том, что Ольга вела себя весело и непринуждённо на поляне. Они согласились с мнением Кирилюк по поводу наигранности эмоций, которые всё больше прославляют новые песни Бузовой.

Напомним, Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов расстались несколько месяцев назад. Футболист променял телеведущую на модель из провинции Анастасию Костенко, с которой они по сей день встречаются.

Самое интересное