Егор Крид дал масштабный концерт в «Крокус сити холле»

Пт 10 марта 2017, 21:28:04

Известный исполнитель Егор Крид дал сольный масштабный концерт на площадке «Крокус сити холла». Артист искренне поблагодарил организаторов шоу и своих поклонников за поддержку.
 


Недавно состоялся сольный масштабный концерт Егора Крида, который стал триумфальным в плане задействования спецэффектов. Артист в своем микроблоге искренне поблагодарил свою команду, которая работала над созданием шоу, а также своих поклонников за поддержку. «Это было по -настоящему круто. Никто до нас в России не делал подобное. А ведь идея создания пришла к нам в голову всего за две недели. И ведь мы смогли. Смогли за такой короткий период реализовать все задуманное, чтобы добиться потрясающего результата. Я безмерно благодарен моей команде настоящих профессионалов, а также моим поклонникам. Вы у меня самые крутые», - написал Егор Крид.
 
Данная запись сопровождала снимок с выступления, который сразу же начали комментировать фолловеры певца. Стоит отметить, что все отзывы были исключительно положительными. Поклонники, которые были на концерте Егора Крида, благодарили его за «крутое шоу» и заряд положительных эмоций.

Самое интересное