Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Эскорт-менеджер рассекретил "стоимость" звезд из "Дом-2"

Эскорт-менеджер рассекретил "стоимость" звезд из "Дом-2"

Ср 1 февраля 2017, 21:20:21
Эскорт-менеджер, при условиях анонимности, рассказал о стоимости секса со звездами Instagram и участницами «Дом-2».

Эскорт-менеджер рассекретил "стоимость" звезд из "Дом-2"

 

Менеджер элитных проституток, которых он отправляет для встреч с клиентами в разные уголки мира, рассказывает, что проституция нынче в тренде, ею занимаются почти все медиа-знаменитости.

Он утверждает, что для любого актера или актрисы, певца или певицы найдется его цена, весь вопрос только в том, сколько ноликов каждый стоит. К тому же, большинство не видит в этом ничего постыдного – ведь на кону заветная сумма денег, о которой кто-то так грезит. Сводник говорит, что сейчас уже почти никто не отказывается, так как проституция в моде.

Поиск девиц, которые готовы оказать такие услуги, не требует особых размышлений. Информатор рассказывает, что достаточно открыть Instagram – если аккаунт девушки заполнен фотографиями, где она неделю назад была в Дубае, вчера на Мальдивах, а сегодня уже в Таиланде, недавно приехав из Челябинска, невольно напрашивается вопрос, откуда у путешественницы такие деньги. Ответ очень прост.

Участницы проекта «Дом-2» сознательно идут на то, чтобы пропиарить себя на рынке эскорт-услуг, большинство продолжают оказывать такие услуги во время съемок. Менеджер признается, что в среднем цена звезды из «Дом-2» составляет 4 тысячи долларов.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: