Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Тесс Холлидей не смогла влезть в халат в отеле

Тесс Холлидей не смогла влезть в халат в отеле

Ср 28 декабря 2016, 13:51:10
Самая пышная модель мира не скрывает своих прелестей от публики. На днях Тесс Холлидей опубликовала в Instagram новые кадры из своей жизни.

Тесс Холлидей не смогла влезть в халат в отеле

 

Большая часть женского населения строго следит за появлением лишних килограммов, но Холлидей не относится к категории этих людей. Пышная модель неоднократно появлялась на публике и не боялась продемонстрировать 155 кг веса своим поклонникам. Пышка прекрасно понимает и знает, как ее фигура выглядит со стороны, но девушка не комплексует и не упускает шанс пошутить над собой.

Тесс Холлидей не смогла влезть в халат в отеле

 

Недавно Тесс порадовала подписчиков очередным снимком. На фото была заснята Холлидей в одном из гостиничных номеров. Пышечка решила примерять халат, но застегнуть его так и не сумела. Опубликованный снимок набрал около 25 тысяч лайков. Фанаты высказали мнение, что не пышные формы модели виновники недоразумения, а стандартное мышление сотрудников данного отеля.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: