Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Звезда «Дома-2» Антон Гусев после развода продает свой бизнес

Звезда «Дома-2» Антон Гусев после развода продает свой бизнес

Ср 21 декабря 2016, 22:20:06
После недавнего развода со своей женой бывший участник "Дом-2” Антон Гусев сообщил, что продает магазин GUSEVY. Об этом он заявил в социальных сетях.

Звезда «Дома-2» Антон Гусев после развода продает свой бизнес

 

В связи с недавним разводом с бывшей женой Евгенией Феофилактовой, поклонники пары были неприятно удивлены. От них не поступало никаких сообщений о перепалках, ссорах или скандалах внутри семьи.

В ноябре 21 числа Гусев всем сообщил, что уже три месяца не живет со своей супругой. Точных причин для развода он не назвал. Фанаты начали строить различные теории их расхождения, но официальной версии на сегодняшний день нет.

Спустя месяц 20 декабря телезвезда сообщил о продаже собственного бренда GUSEVY. В связи с малой доходностью и низкой популярностью среди общества, он продает свой магазин. Торговая точка не пользовалась популярностью и не имела постоянных клиентов.

О продажи GUSEVY владелец сообщил в нескольких социальных сетях. Также он добавил номер телефона, по которому с ним можно связаться.

Также не стоит забывать о недавней скандальной ситуации. Гусев хотел забрать своего сына Даниэля, чтоб отметить его день рождения, но мать не позволила. Он обратился в правоохранительные органы, объяснив, что ранее обговорил с ней этот момент и она была не против.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: