Павел Прилучный и Агата Муцениеце впервые показали лицо младшей дочери

Чт 15 декабря 2016, 07:05:52

Популярные российские актеры Павел Прилучный и Агата Муцениеце спустя год показали лицо младшей дочери. Ее фото украсило декабрьский выпуск печатного издания "OK”.


Стоит упомянуть, что в начале этого года у Павла Прилучного и Агаты Муцениеце родился второй ребенок, а именно дочь. На протяжении всего года они скрывали ее лицо от общественности различными путями. Несмотря на то, что Агата является активным пользователем социальной сети Instagram, лицо ребенка все же не было показано даже верным подписчикам актрисы. При публикации фотографий с участием ее дочери, лицо "замазывалось" в графических редакторах.

Родители отмечают, что их старший сын Тимофей был намного доверчивее в возрасте своей младшей сестры. Мия же, в свою очередь, не может спокойно сидеть на руках чужих людей и всячески выражает свой протест.

Лицо годовалой дочки было обнародовано на обложке декабрьского выпуска популярного печатного издания "OK”. На фотографии разместилась вся звездная семья. Стоит отметить, что для семейства год выдался тяжелым. Павел посвятил себя съемкам нашумевшего сериала "Мажор-2”, работа над которым закончилась в ноябре. С началом зимнего периода вся семья улетела в отпуск, об этом сообщила Муцениеце.

Самое интересное