В Сети появились интимные фото Ольги Бузовой и ее переписка с Нагиевым

Сб 3 декабря 2016, 10:06:30

Бывшую участницу реалити шоу «Дом-2» взломали хакеры. С телефона была похищена личная информация девушки, после чего ее опубликовали в одном крупном российском издании.


Среди похищенных материалов есть много личных переписок Ольги Бузовой со знаменитостями. Одним из таких оказался разговор Бузовой и Дмитрием Нагиевым. Сама Ольга утверждает, что их связывают исключительно деловые отношения. Однако представленные данные свидетельствуют о другом. Ольга в своей переписке рассказывает Нагиеву все подробности личной жизни, спрашивает совет и даже предлагает провести время вместе. Дмитрий отвечает девушке взаимностью, но приехать в Испанию не может, ссылаясь на плотный график. После этого он просит Бузову прислать свою интимную фотографию или видео.

Среди опубликованного материала в сети появилась переписка Ольги Бузовой с мамой Дмитрия Тарасова. Исходя из переписки, можно сказать, что у женщин не было теплых отношений.

Также злоумышленники опубликовали личные фото телеведущей. На одном из таких кадров запечатлена обнаженная Ольга, ласкающая себя в интимных местах.

Самое интересное