Эмма Робертс и Эван Питерс снова помолвлены

Пн 28 ноября 2016, 13:13:18

Бурные отношения Эммы Робертс и Эвана Питерса постоянно держат в напряжении поклонников. Недавно стало известно, что после бесконечного количества расставаний парочка вновь собирается сыграть свадьбу.


Актриса Эмма Робертс познакомилась с Эваном Питерсом в 2012 году на съемках ленты «Взрослый мир». Между знаменитостями завязались романтические отношения, и уже в 2013 году во время работы над сериалом «Американская история ужасов» пара объявила о помолвке. Но фанатам не посчастливилось увидеть звездную свадьбу, так как в средине 2015 года их отношения были разорваны. Не успели поклонники оправиться от шока, как пара вновь сошлась, но в мае 2016 года они снова решили расстаться. Наконец, в сентябре текущего года у их отношений открылось второе дыхание, а на днях заговорили о помолвке звезд. Фанаты верят, что на этот раз их союз уже не распадется.

Коллеги по съемочной площадке подтверждают данную информацию, Эмма Робертс и Эван Питерс снова пара. Теперь пальчик звезды украшает новое колечко, все надеются, что на этот раз такие изменения действительно предвещают свадебное тожество.

Самое интересное