Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Дмитрий Нагиев объявил о своем переезде к Бажане Животковой

Дмитрий Нагиев объявил о своем переезде к Бажане Животковой

Вс 13 ноября 2016, 20:50:25
Во время последнего эфира телешоу «Голос» ведущий проекта Дмитрий Нагиев сообщил о своем переезде к участнице. Объектом его новой остроты стал дуэт от Полины Гагариной - Бажана Животкова и Ромчи Багаджиян.

Дмитрий Нагиев объявил о своем переезде к Бажане Животковой

 

Обстоятельства сложились так, что соперникам пришлось провести некоторое время под одной крышей, а именно в квартире у Бажаны. Факт совместного проживания Бажана Животкова объяснила наличием у нее свободных комнат. Тогда Нагиев «возмутился», что возможность пожить в одной квартире с красоткой выпала не ему. Бажана тут же «успокоила» шоумена, отметив, что Ромчи покинет ее апартаменты сразу после выступления.

Дмитрий Нагиев объявил о своем переезде к Бажане Животковой

 

Дмитрий Нагиев сравнил дружескую атмосферу в команде Полины Гагариной с семейной жизнью. Отправной точкой для шуток как раз и стал переезд Ромчи к Бажане. «Эстафетную палочку» подхватил не лишенный чувства юмора Григорий Лепс, один из наставников проекта. Григорий Викторович заметил, что все с дружбы и начинается.

Несмотря на то, что Полина Гагарина оставила в проекте Ромчи, Бажана ушла в приподнятом настроении. Этому, в первую очередь, поспособствовала шутка ведущего, который во время эфира демонстрировал явную симпатию к очаровательной конкурсантке.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: