Певица Елена Ваенга стала женой барабанщика собственной группы

Пт 30 сентября 2016, 20:24:49

Популярная российская певица Елена Ваенга вышла замуж 30 сентября текущего года за барабанщика из своего коллектива. Избранником исполнительницы стал музыкант Роман Садырбаев.


Молодожены провели церемонию в одном из дворцов бракосочетания Санкт-Петербурга. Следует добавить, что влюбленные предпочитают не афишировать свои отношения, однако Ваенга не может скрыть свои эмоции. Недавно она написала в своем микроблоге: «Только близкие люди знают, что со мной происходит». Свое состояние на данном этапе жизни певица назвала «девичьим».


Также нужно сказать, что 30 сентября у Елены был двойной праздник, так как ее бабушка, в прошлом тоже певица, праздновала свое 90-летие. Сама Ваенга уверена, что после рождения сына это событие – одно из самых значимых в ее жизни.

Напомним, что Елена Ваенга является автором песен и их исполнительницей. Как известно, 16 лет певица состояла в гражданском браке со своим продюсером Иваном Матвиенко, но в 2011 году они расстались. Елена воспитывает 4-летнего сына Ивана.

Самое интересное