Екатерина Волкова продемонстрировала стройную фигуру в купальнике

Вс 28 августа 2016, 02:23:20

Актриса Екатерина Волкова показала своим поклонникам стройную фигуру в купальнике. Фото с отдыха актриса поместила на своей странице в социальной сети Instagram.


Знаменитая ролью Веры в телесериале «Воронины» актриса Екатерина Волкова находится вместе со своей дочерью Лизой на отдыхе в Греции. Звезда не перестает радовать своих подписчиков новыми снимками, последний из них демонстрировал ее стройную и подтянутую фигуру.

Во время отдыха Волкова не расслабляется. По словам актрисы, с детьми на курортах скучать не приходится и нужно всегда находиться в движении.

Также актриса уже готовится к встрече со своими фанатами, и, по их просьбе, поместила на своем аккаунте видеозапись, в которой показала, какими упражнениями она занимается. Ранее Екатерина рассказывала, что времени на посещение спортзала у нее совсем не хватает, но она делает довольно действующие упражнения, которые помогают держать в тонусе все тело.

В комментариях подписчики актрисы написали, что она выглядит просто замечательно. Многие спрашивали, как ей это удается, потому что не верили, что без посещения спортзала возможен такой результат.

Самое интересное