Линдси Лохан научилась говорить на русском языке

Вс 14 августа 2016, 22:02:28

Актриса Линдси Лохан удивила своих подписчиков знанием русского языка. Недавно звезда поместила фотографию на своей страничке в социальной сети Instagram, которую подписала просто и лаконично – «Баня».


Знаменитая голливудская актриса Линдси Лохан часто интригует своих подписчиков различными записями в своем микроблоге. На днях звезда выложила фотографию, на которой она обмотана в полотенце и совсем без макияжа, а под снимком написала – «Баня».

Следует напомнить, что знаниям русского языка актриса обязана своему бывшему парню Егору Тарабасову. Теперь Линдси может не только говорить, но и писать на русском языке.

Российские поклонники творчества Линдси Лохан были очень удивлены такой подписью под фото, а вот остальные подписчики звезды решили, что она таким способом пытается вернуть жениха. Ранее стало известно, что отношения Лохан и Тарабасова переживают не лучшие времена. На своей страничке актриса разместила сразу несколько записей, в которых рассказывала фанатам о подробностях измены Тарабасова.

Спустя некоторое время после интригующих публикаций Лохан одумалась, и попросила прощения у всех поклонников, которые читают ее микроблог.

Самое интересное