Молдавская модель Ксения Дели собрала коллекцию роскошных автомобилей

Пт 12 августа 2016, 17:42:02

26-летняя модель из Молдовы Ксения Дели с момента замужества уже успела привыкнуть к роскоши и дорогим подаркам. Больше всего она любит дорогостоящие автомобили, из которых уже собрала целую коллекцию.
 


С недавнего времени Ксения Дели стала супругой 62-летнего египетского бизнесмена Осамы Фати Рабаха Али-Шарифа. Успешный предприниматель настолько очарован красотой возлюбленной, что дарит ей роскошные автомобили один за другим. Девушка уже успела обзавестись целой коллекцией дорогих машин, опубликовав в своем Instagram подтверждение этому. На снимках модель поочередно запечатлена около своих авто, повязанных огромным бантом. В коллекции Дели особенно выделяется несравненный Bentley, стоимость которого достигает нескольких сотен тысяч евро.
 

Общественность часто упрекает девушку в корыстности, якобы она вышла замуж за египетского предпринимателя только ради безбедного будущего. На это Ксения предлагает завистникам смотреть на себя и оценивать собственные поступки и жизнь. На одной из недавних фотографий она смеется над недоброжелателями, попивая шампанское в частном самолете.
 

Самое интересное