Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | 10 главных женщин в жизни рок-музыканта Мика Джаггера

10 главных женщин в жизни рок-музыканта Мика Джаггера

Вт 26 июля 2016, 15:19:53
К 73-летию знаменитого британского рок-музыканта и сердцееда Мика Джаггера был составлен список из 10 главных женщин в его жизни. Знаменитость, по некоторым данным, за свою жизнь имел более 4 тысяч случайных и неслучайных любовных связей. Среди его возлюбленных были успешные и популярные женщины, которые до сих пор с удовольствием дают интервью о Мике Джаггере, продают локоны его волос, а также издают мемуары.
 

10 главных женщин в жизни рок-музыканта Мика Джаггера

 

Вероятнее всего, слава о любовных похождениях британского рокера переживет его самого. Многие поклонники мечтали бы оказаться на месте Мика Джаггера, который сделал блестящую карьеру в группе «The Rolling Stones», получил любовь миллионов фанатов, а также делил постель с такими звездами мирового шоу-бизнеса как Анджелина Джоли, Ума Турнан и Карла Бруни. Ниже представлен список из 10 главных женщин в жизни британской рок-звезды, которые покоряли его сердце в разные периоды жизни:
 

10 главных женщин в жизни рок-музыканта Мика Джаггера

 

1. Английскую модель Крисси Шримптон считают первой любовью Мика Джаггера. Красотка была подружкой британского рок-музыканта в 1963-1966 годах. Романтические отношения пары завязались на пике первой волны популярности группы «The Rolling Stones». Модель в одном из интервью призналась, что Джаггер был ревнивым бойфрендом, хотя сам позволял себе вести фривольный образ жизни. Несколько лет назад Крисси Шримптон обнаружила у себя конверт с локоном британской знаменитости, который когда-то сама отстригла на память. Бывшая модель не растерялась, и продала свою находку на аукционе за 60 тысяч долларов.

10 главных женщин в жизни рок-музыканта Мика Джаггера

 

2. Бьянка Джаггер является первой женой и самой богемной женщиной британского музыканта. Она единственная возлюбленная Мика, которая взяла его фамилию и носит ее до сих пор. Пара познакомилась на вечеринке, которая проходила после концерта группы «The Rolling Stones» в Париже. Бьянка была музой для многих творческих мужчин, а именно Роя Халстона, Энди Уорхола и Ива Сен-Лорана. Через несколько месяцев стало известно о том, что возлюбленная ждет ребенка и Мик незамедлительно сделал ей предложение. Свадьбу праздновали в Сен-Тропе, но немного позже Бьянка Джаггер призналась, что «ее брак закончился прямо в день свадьбы». Первая супруга рок-музыканта подарила ему дочь Джейд, которая на данный момент является дизайнером ювелирных украшений. Несколько лет пару Мика и Бьянки считали самой красивой и талантливой в мире, однако в 1978 году жена заявила, что хочет развестись, так как супруг изменил ей с моделью Джерри Холл. На сегодняшний день Бьянка Джаггер является активным общественным деятелем и занимается вопросами спасения планеты.
 

10 главных женщин в жизни рок-музыканта Мика Джаггера

 

3. Джерри Холл познакомилась с рок-музыкантом, когда он еще был женат, однако этот факт не остановил девушку из Техаса. Актриса сама позвонила Бьянке Джаггер и рассказала о том, что у нее роман с Миком. Джерри удалось добиться своего и в 1990 году она стала супругой звезды «The Rolling Stones», правда на индусской неофициальной церемонии. Техасская красавица родила Мику Джаггеру четверых детей, хотя это не спасло пару от развода. Причиной вновь стала измена знаменитого сердцееда, у которого начался роман с бразильской моделью Лусианой Морад. Мужу для сохранения своего лица во время бракоразводного процесса пришлось заплатить 30 миллионов фунтов экс-супруге.
 

10 главных женщин в жизни рок-музыканта Мика Джаггера

 

4. В 1997 году во время съемок видеоработы «Anybody Seen My Baby» у рок-музыканта случилась интрижка с Анджелиной Джоли, которая ныне является образцовой матерью и женой. В то время актриса вела несколько иной образ жизни, поэтому, по слухам, Мик Джаггер изменил своей жене с голливудской красоткой. В 2003 году пара была замечена, когда выходила из номера британского исполнителя. Тогда представители знаменитостей отказались от официальных комментариев по этому поводу.
 

10 главных женщин в жизни рок-музыканта Мика Джаггера

 

5. Под сомнение можно поставить роман Джаггера и Джоли, но вот тот факт, что у британского певца были близкие отношения с Карлой Бруни, никто не сомневается. Бывшая первая леди Франции на протяжении восьми лет встречалась со знаменитым сердцеедом. Французской прессе долго не удалось забыть этот факт, поэтому ей пришлось тщательно поработать над своим новым имиджем.
 

10 главных женщин в жизни рок-музыканта Мика Джаггера

 

6. Модель Дженис Диккинсон всегда славилась своей эксцентричностью, поэтому с удовольствием делилась интимными подробностями своего романа с Миком Джаггером. Однако по признанию девушки, удовольствия от времяпрепровождения с музыкантом «The Rolling Stones» она не получила.
 

10 главных женщин в жизни рок-музыканта Мика Джаггера

 

7. Принцесса Маргарет, младшая сестра королевы Елизаветы II благодаря Мику Джаггеру на практике изучила, что такое рок-н-ролл и секс. Вместе с британским музыкантом она проводила время на шикарном острове Мюстик, расположенном в Карибском море.
 

10 главных женщин в жизни рок-музыканта Мика Джаггера

 

8. В турне вместе с группой «The Rolling Stones» однажды ездила легендарная Тина Тернер, которая научила музыкантов известным танцевальным па. Джаггер признавался прессе, что многое узнал благодаря Тернер. По слухам прессы, пара начала встречаться после проведения благотворительного фестиваля «Live Aid», который был организован в 1985 году.
 

10 главных женщин в жизни рок-музыканта Мика Джаггера

 

9. В 1995 году папарацци в голливудском ночном клубе «Viper Room» удалось снять поцелуй Мика Джаггера и Умы Турман. Когда рок-музыкант заметил, что их снимают, он забрал у репортера пленку и избил его. В результате легендарному исполнителю из-за своей любовной интрижки пришлось заплатить в суде 600 тысяч долларов, которые суд постановил компенсировать пострадавшему журналисту.
 

10 главных женщин в жизни рок-музыканта Мика Джаггера

 

10. Более 10 лет Мик Джаггер прожил с американским стилистом и моделью Лорен Скотт. Его возлюбленная, которая родом из Юты, была на 14 сантиметров выше рок-музыканта. По слухам, в парижской квартире знаменитостей была специальная комната, обставленная в духе БДСМ. Знаменитость прожил со своей супругой вплоть до ее смерти в 2014 году.
 

10 главных женщин в жизни рок-музыканта Мика Джаггера

 

На данный момент у престарелого ловеласа пятеро внуков, а два года назад Джаггер стал прадедом. Однако лидер «The Rolling Stones» не любит ощущать себя старым, поэтому просит, чтобы внуки называли его только по имени. В этом месяце стало известно о том, что балерина Мелани Хамрик ждет от британского музыканта ребенка.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: