Станислав Дужников и его бывшая жена поделили дочь

Чт 7 июля 2016, 22:42:29

Звезда российского кино Станислав Дужников, который известен многим по телесериалу "Воронины", сумел сохранить хорошие отношения со своей бывшей супругой. Также отмечается, что он часто видится со своей дочерью.


Станислав Дужников и Кристина Бабушкина прожили вместе 7 лет, а в 2007 году в их семье родилась девочка, которую они назвали Устиньей. На тот момент в семье актёров всё было замечательно. Об этом рассказывают непосредственно их близкие, однако отношения стали накаляться после ухода Дужникова из театра Армена Джигарханяна. Примечательно, что новым местом работы было выбрано учреждение, в котором работает его экс-супруга, а именно театр им. Чехова. Вероятнее именно это и послужило причиной для разрыва, ибо паре было довольно трудно находиться вместе дома и на работе.

Примечательно, что дочь осталась с матерью, однако актёр регулярно видится с ней. Об этом сообщает и Бабушкина, которая сумела справится с разводом и теперь находится в дружеских отношениях с отцом девочки. Не смотря на это Станислав Дужников с 2013 года завёл роман с флористкой Екатериной Волгой, однако он аналогично остаётся в хороших отношениях с Кристиной Бабушкиной.

Самое интересное