Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Станислав Дужников и его бывшая жена поделили дочь

Станислав Дужников и его бывшая жена поделили дочь

Чт 7 июля 2016, 22:42:29
Звезда российского кино Станислав Дужников, который известен многим по телесериалу "Воронины", сумел сохранить хорошие отношения со своей бывшей супругой. Также отмечается, что он часто видится со своей дочерью.

Станислав Дужников и его бывшая жена поделили дочь

 

Станислав Дужников и Кристина Бабушкина прожили вместе 7 лет, а в 2007 году в их семье родилась девочка, которую они назвали Устиньей. На тот момент в семье актёров всё было замечательно. Об этом рассказывают непосредственно их близкие, однако отношения стали накаляться после ухода Дужникова из театра Армена Джигарханяна. Примечательно, что новым местом работы было выбрано учреждение, в котором работает его экс-супруга, а именно театр им. Чехова. Вероятнее именно это и послужило причиной для разрыва, ибо паре было довольно трудно находиться вместе дома и на работе.

Примечательно, что дочь осталась с матерью, однако актёр регулярно видится с ней. Об этом сообщает и Бабушкина, которая сумела справится с разводом и теперь находится в дружеских отношениях с отцом девочки. Не смотря на это Станислав Дужников с 2013 года завёл роман с флористкой Екатериной Волгой, однако он аналогично остаётся в хороших отношениях с Кристиной Бабушкиной.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: