Звезда «лабутенов» Юлия Топольницкая выходит замуж за Игоря Чехова

Сб 25 июня 2016, 08:47:47

Юлия Топольницкая, звезда «лабутенов» из клипа «Экспонат», выпущенного группой «Ленинград», готовится выйти замуж. Перед бракосочетанием с Игорем Чеховым, участником Comedy Club, актриса провела девичник, фотоотчет о котором представила на личной странице фотоблога Instagram.


На текущий момент дата торжественного события не раскрывается. Мальчишник и девичник влюбленные решили провести в разных странах. Топольницкая со своими подругами отправилась в Грецию, а Игорь - в Израиль. На острове Крит звезду «лабутенов» сопровождают представительницы коллектива театра «Лицедеи». На снимках невеста с подругами показалась в бейсболках с надписями «#я не такая», «#ой все», «#хочу шалить», «#еще вина», «#мать отдыхает».

Кроме того, Юля Топольницкая устроила еще один девичник в Санкт-Петербурге перед поездкой в Грецию. В одном из баров северной столицы Юлю с предстоящей свадьбой поздравили коллеги по театру, среди которых присутствовала и Светлана Ходченкова, с которой звезда «лабутенов» снималась в телесериале «Стерва».

Самое интересное