Светлана и Федор Бондарчук воссоединились ради дня рождения дочери

Чт 5 мая 2016, 21:20:18

Светлана и Федор Бондарчуки решили воссоединиться ради дня рождения своей дочери. Об этом актер и режиссер написал в своем микроблоге в сети Twitter. Также он опубликовал совместную с женой и дочерью фотографию, которая была сделана на праздничной вечеринке. 


Стоит отметить, что на вечеринке в честь дня рождения дочери Бондарчука присутствовали не только ее друзья, но и коллеги по цеху ее отца. Светлана Бондарчук также обнародовала фотографию с мероприятия, написав под ней «Варюша, с днем рождения!».
 
В настоящее время Федор Бондарчук имеет двоих детей от Светланы – дочь и сына. В 2012 году он покинул семью и женился на спортсменке Татиане Мамиашвили, после чего у него родился третий ребенок. Еще через некоторое время на свет появилось еще одно чадо Бондарчука уже от новой супруги.
 
Варя Бондарчук с детства страдает синдромом ДЦП. Она проходит лечение в заграничной клинике, куда к ней в гости довольно часто приезжают ее родители. Светлана в одном из интервью рассказала, что никогда не употребляет при девочке такие слова, как «аутизм» и «болезнь». Для нее Варя является просто особенным ребенком. Также она подчеркнула, что ее дочь имеет сильную харизму, которая позволяет ей быстро располагать к себе людей. 

Самое интересное