Анна Плетнева хочет зажечь на юбилей «Винтажа» в гей-клубе

Чт 28 апреля 2016, 08:27:28

Анна Плетнева, которая является солисткой известной группы «Винтаж», рассказала, что намерена отметить десятилетие коллектива в гей-клубе. Кроме того, сообщается, что концерт будет представлять собой выступление в стиле вечера композитора Игоря Крутого. 
 


Анна рассказала, что за годы работы в группе смогла не только сделать карьеру исполнительницы, но и получить большой сценический и студийный опыт. В связи с этим, ей есть что продемонстрировать узкому кругу людей, которые придут на юбилейное выступление в гей-клуб.

"За эти годы мы создали огромное количество песен, клипов. Это был титанический труд. Поэтому мы решили расслабиться, подойти к этому событию проще и устроить зажигательный концерт в гей-клубе», - рассказала Анна Плетнева.
 
Певица отметила, что в гей-клубах рамок нет, в связи с чем там можно сделать достаточно эффектное шоу. Примечательно, что Анна неоднократно поддерживала движение представителей нетрадиционной сексуальной ориентации. Она заявляла: "Зачем унижать тех людей, которые не виноваты в том, что с рождения у них другие сексуальные предпочтения?". В связи с этим, в ее адрес посыпалось большое количество критики со стороны коллег по сцене. В прошлом она также многократно объяснялась в большой любви к гей-публике.

Самое интересное