Агата Муцениеце родила дочь Павлу Прилучному

Вс 6 марта 2016, 09:36:28

Российская актриса Агата Муцениеце, которая обрела популярность после выхода молодежного мистического сериала «Закрытая школа», родила девочку в минувший четверг. Об этом супруга Павла Прилучного сообщила посредством социальной сети Instagam, подкрепив запись соответствующим фото из роддома.
 


На снимке Агата Муцениеце лежит на больничной койке и держит в руках новорожденную кроху. В посте актриса поблагодарила персонал роддома за оперативность и профессионализм и призвала поклонников поздравить новоиспеченного отца, Павла Прилучного. Со снимка видно, что Муцениеце просто светится от счастья.
 

Фанаты по достоинству оценили радостную новость о прибавлении в звездной паре, уже в первые сутки фотография набрала около 50 тысяч «лайков». Подписчики активно поздравляют семью с рождением дочки, желают малышке крепкого здоровья и интересуются, какое же имя получила новорожденная.
 
Павел Прилучный и Агата Муцениеце познакомились во время съемок проекта «Закрытая школа» пять лет назад, у пары подрастает сын Тимофей.

Самое интересное