Ирсон Кудикова отдала Алле Пугачевой квартиру в счет своих долгов

Вт 26 января 2016, 11:52:00

Адвокат Аллы Пугачевой рассказала о том, что певица Ирсон Кудикова отдала Примадонне свою квартиру в честь долгов. В сентябре прошлого года в судебном порядке было установлено, что молодая исполнительница должна выплатить 26 миллионов рублей.
 


Только сейчас Ирсон Кудикова решила погасить часть своего долга перед Пугачевой, расставшись со своей столичной квартирой. Финансовое положение певицы очень шатко, так как недавно она рассталась с супругом, бизнесменом Алексеем Нусиновым, а ее проект «инновационный детский сад» не приносит прибыли, на которую она рассчитывала. Адвокат Аллы Борисовны подчеркнула, что ведет переговоры с представителем Кудиковой о погашении остальной части долга.
 

Ирсон Кудикова, участница «Фабрики звезд-5», вела с Аллой Пугачевой совместный бизнес, а именно открыла школу детского развития «Future Star». Молодая исполнительница взяла у Примадонны под расписку 200 тысяч долларов, а также 7 миллионов рублей. Вовремя деньги никто не вернул, поэтому сумма долга из-за процентов значительно выросла.

Самое интересное