Дочь Кафельникова подозревают в анорексии

Сб 28 ноября 2015, 13:40:58

Юная дочка известного российского теннисиста Евгения Кафельникова Леся поделилась со своими подписчиками в социальной сети Instagram новыми снимками, на которых девушка сильно исхудала. Фотография вызвала бурные противоречивые комментарии как защитников, так и недоброжелателей начинающей модели.
 


Напомним, что Леся Кафельникова активно развивает карьеру в модельном бизнесе. Недавно она разместила в своем блоге пост о том, что вес в 50 кг при росте 176 см ее не устраивает, и девушка собирается сесть на диету, результаты которой Леся продемонстрировала новым снимком. Практически сразу под фото начали появляться довольно негативные комментарии, у модели заподозрили анорексию. Недоброжелатели всячески грубо указывали на то, что худоба Кафельниковой выглядит не красиво, а болезненно, и девушка переборщила с диетами.
 

Некоторые из поклонников начали бить тревогу, беспокоясь за своего кумира, и советовали выбросить мысли о похудении из головы. Нашлись и такие, кто все еще продолжает считать фигуру Леси Кафельниковой идеальной, а все нападки и неприятные комментарии объяснили обычной завистью.

Самое интересное