Ченнинг Татум "зажег" в Лос-Анджелесе на гей-параде

Вт 16 июня 2015, 11:06:18

Западная пресса информирует, что на прошедшем в Лос-Анджелесе гей-параде, участие с зажигательными танцами принял актер Голливуда Ченнинг Татум и его команда из фильма «Супер Майк XXL». Также станцевать и пофотографироваться с представителями секс-меньшинств согласился близкий друг Татума Мэтт Бомер, который ранее уже заявлял, что он не скрывает своей нетрадиционной ориентации.
 


Информируется, что на прошлой недели в американском городе Лос-Анджелес прошел масштабный парад среди представителей сексуальных меньшинств. Однако примечательным фактом остается то, что «натуральный» гетеросексуал и любимчик многомиллионной женской публики актер голливудских боевиков Ченнинг Таттум также принимал в нем участие вместе труппой актеров из киноленты «Супер Майк XXL». Также поддержать своего друга на гей-параде пришел его закадычный друг и актер Мэтт Бомер, который не скрывает уже давно свою нетрадиционную ориентацию в обществе.
 

Актеры много веселились, танцевали зажигательные танцы и фотографировались с трансвеститами и геями. К сожалению, услышать комментарии от супруги Таттума Дж. Дуан репортерам еще не удалось. 

Самое интересное