Иван Жидков откровенно рассказал о причинах развода с Арнтгольц

Чт 21 мая 2015, 16:59:08

Популярный российский киноактер Иван Жидков спустя год после развода накануне в своем крайнем интервью рассказал о настоящих причинах расставания с Татьяной Арнтгольц, а также о дочери Марии. Артист подчеркнул, что развод был неизбежен, а также о поделился деталями своей теперешней личной жизни.


Несмотря на то, что многие считали пару Арнтгольц и Жидков идеальной, они расстались чуть более года назад. И вот теперь актер решил откровенно рассказать о причинах развода, и все оказалось как нельзя банально: «Прошла любовь, завяли помидоры», - заявил артист. Он также добавил, что сейчас его ни с кем не связывают романтические отношения, и с бывшей супругой они также дружат, потому как у них есть общая дочь.

Жидков отметил, что ребенок должен жить не в той семье, где папа и мама вместе, но у них нет взаимопонимания, а в той, где никто не ссорится, и пусть она даже неполная. Актер рассказал о том, что имущество было поделено без скандалов, так как заранее все было договорено: «Нам было, что делить, но мы сразу обо всем договорились. В нашей общей квартире сейчас живут Таня и Маша, а я тоже недалеко и вижу дочь каждую неделю. Также она остается у меня, когда Таня на съемках».

Самое интересное