Жанна Фриске впервые вышла в свет после болезни

Вт 30 декабря 2014, 11:15:10


Жанна Фриске впервые после долгого перерыва вышла в свет со своей семьёй, причём это было посещение новогоднего шоу «Спасти северное сияние», которое состоялось в бассейне «Олимпийский». Сама Жанна была сдержанна и спокойна. Москвичи отметили, что певица выглядит намного лучше, нежели сразу после курса реабилитации.
 
Московская общественность была приятно удивлена появлению в свете Жанны Фриске со своей семьёй. Как выяснилось, певица, её сын и гражданский муж решили побывать на премьере новогоднего шоу Марии Киселевой «Спасти северное сияние».
 
Шоу состоялось в бассейне «Олимпийский», причем на нём присутствовали многие московские знаменитости и их жёны. Они были сдержанны в эмоциях, но всё же многие из них впервые увидели полуторагодовалого сыночка Фриске, для которого это был первый выход в свет.
 
Сама Жанна была сдержанна и спокойна. Москвичи отметили, что певица выглядит намного лучше, нежели сразу после курса реабилитации.
 
Как стало известно из круга семьи певицы, она собирается встретить Новый год среди близких ей людей, причём, как и прежде, вся семья соберётся за большим круглым столом. Жанна уверена в том, что у неё и её близких всё будет хорошо. Она уже приготовила подарки своему сыну и ждёт новогоднего вечера с нетерпением.

Самое интересное