Фото «селфи» голого Сергея Шнурова попало в сеть

Чт 11 сентября 2014, 14:35:17

Солист скандальной музыкальной группы «Ленинград» разместил свое пикантное «селфи» на своей странице в Instagram. На снимке музыкант комнате в полностью обнаженном виде. Мужское достоинство исполнителя в кадре не видно, потому как его закрывает водопроводный кран.

 
Сергей Шнуров, который является солистом и лидером скандальной музыкальной группы «Ленинград», разместил свое пикантное «селфи» на его странице в Instagram. На снимке музыкант находится в ванной комнате в полностью обнаженном виде.
 
Комментаторы в целом не смогли определиться на счет снимка, мнение критиков расходятся в разные стороны. Большинство мыслей по данному поводу совершенно негативные. Один из блогеров прокомментировал фотографию таким выражением как «ну и что Шнуров хотел этим сказать».
 
Мужское достоинство исполнителя в кадре не видно, потому как его закрывает водопроводный кран. По официальным правилам Instagram, аккаунт не блокируется за аналогичные фотоснимки. Попасть в «черный список» данной компании можно только выложив фото, на которых видно половые органы человека либо женскую грудь.
 
Лидер «Ленинграда» планирует в скором времени запустить собственную линию одежды для мужчин, в которую будут входить футболки, майки и штаны.

Самое интересное