Дана Борисова показала деформированную силиконовую грудь

Сб 19 июля 2014, 06:25:22

Популярная теледива российских экранов Дана Борисова показала своим поклонникам деформированную силиконовую грудь, которой недавно хвасталась в социальной сети, соблазняя представителей мужского пола.

 
В социальной сети «Инстаграм» на странице участника реалити-шоу Рустама Солнцева была опубликована фотография его хорошей подруги, телеведущей Даны Борисовой. Однако поклонники были шокированы тем, как деформировалась грудь сексуальной блондинки, ведь совсем недавно ее блог радовал глаз новыми пышными формами. После ряда возмущений, «добрый» друг удалил фото из «Инстаграма», но оставил их на съедение публике в соцсети «ВКонтакте».
 
Подобное положение вещей явно не понравится норовистой красотке, ведь это серьезно подорвало ее значение, как сексидола, для доброй половины мужчин. Вот такие вот друзья, а ведь недавно Дана Борисова поддержала Рустама и снялась в его проекте, позируя на мотоцикле.
 
Напомним, теледива со скандалом рассталась с бизнесменом Алексеем Панковым, который угрожал звезде облить прекрасное лицо серной кислотой.

Самое интересное