Николай Басков разбил голову на свадьбе дочери Игоря Крутого

Пн 30 июня 2014, 16:05:07


«Золотой голос» России Николай Басков просто не позволили пройти свадьбе дочери известного отечественного композитора Виктории Крутой и успешного ресторатора Давида Берковича без происшествия, разбив свою не менее золотую голову.

Напомним, что в субботу, 28 июня, состоялось бракосочетание и его дальнейшее празднование между Давидом Берковиче и Викторией Крутой. Несомненно весь процесс, проведенный в еврейском стиле, прошел шикарно в нью-йоркском банкетном зале Le Monte Carlo Sporting Club.

На этой свадьбе присутствовал Николай Басков, причем в роли не просто гостя, а тамады. Но этого оказалось недостаточно, «золотой голос» просто обязан был заявить о себе еще громче и пусть не специально, но поскользнулся и очень сильно ударился головой, покидая банкетный зал.

Такой раной, как образовавшаяся на лбу у Баскова, запросто можно идти пугать весь бомонд, что собственно и решил сделать отечественный певец, выложив селфи после этого случая в Instagram, где его увидели и друге пользователи популярного приложения.

Благо, что больше никаких происшествий с ним не произошло, а травма оказалась страшной лишь с виду. Зато 28-летняя Виктория и 29-летний Давид точно найдут что вспомнить со своей свадьбы.

Самое интересное