Солист группы «Корни» Алексей Кабанов впервые стал отцом

Вт 17 июня 2014, 09:45:37


Солист группы «Корни» Алексей Кабанов теперь смело может назвать себя папой. Его жена Розалия несколько дней назад родила ему дочку Алису.
 
Как рассказал новоиспеченный отец, мама и ребенком чувствуют себя отлично и уже выписались из роддома в подмосковном Одинцово. Алексей и Розалия сыграли свадьбу осенью в прошлом года. Бракосочетание прошло в одном из ЗАГСов на Западе Москвы. Пара прибыла к зданию на роскошном белом лимузине, где их встретила толпа журналистов.
 
Если говорить о гостях, то на росписи присутствовали лишь близкие друзья и родственники новобрачных. Из известных гостей, журналисты на свадьбе смогли наблюдать подругу Кабанова, участницу группы «Фабрика» Сашу Савельеву. О том, что Розалия находится в интересном положении, стало известно в начале зимы. Возлюбленные до последнего скрывали беременность, и не хотели привлекать внимание прессы.
 
Тем не менее, когда хорошо округлившийся животик девушки скрывать стало сложно, то ее звездный супруг сразу поделился со всеми этой радостью. В настоящее время счастливая семья не может налюбоваться своим чадом, но как другие звездные родители в сети, фото новорожденной Алисы пока не публикуют.

Самое интересное