Дана Борисова разделась для мужского журнала Maxim

Пн 16 июня 2014, 09:18:49


Телеведущая Дана Борисова продолжает демонстрировать свою новую подкорректированную фигуру. Также звезда успела поведать и о секретах похудения. Борисова рада своим изменениям во внешности и не теперь не стесняется показывать свое тело перед фотографами.
 
Недавно Данна поучаствовала в откровенной фотосессии для глянцевого издания MAXIM. В июльском номере популярного журнала для мужчин известная теледива позирует лишь в одних джинсах, которые слегка обнажают ее пятую точку. На талии у телеведущей - тонкая цепочка, которая подчеркивает ее изгибы фигуры. Свою «новую» грудь она прикрывает руками.
 
Девушка рассказала, что прежде мужчины смотрели ей в глаза, а с появлением сексуальных форм, их взгляд опускается «все ниже и ниже». Как видим, у Борисовой начался удачный период, где девушка не только изменила свою внешность к лучшему, но и встретила свою вторую половину на программе «Давай поженимся». Теперь красавица встречается с тридцатитрехлетним бизнесменом Алексеем, с которым познакомилась на этой же телепередаче.

Самое интересное