Последние новости на 3 июня: Экстрасенс Шнеерсон предвидел судьбу Жанны Фриске

Вт 3 июня 2014, 12:22:07

Участник 13-го сезона проекта «Битва экстрасенсов» Яков Шнеерсон поведал о том, какая, с его точки зрения, ожидает певицу Жанну Фриске в ближайшем будущем.

 
Экстрасенс утверждает, что летом у певицы произойдет критическая ситуация. Яков охарактеризовал летний период певицы как тяжелый. Он предположил, что решение ее нынешней ситуации закончится одним из двух вариантов: либо за ней придет смерть, или же она останется жить здесь с другой миссией и с иными желаниями. В настоящее время экстрасенс описал состояние Жанны, подчеркнув, что он видит улучшения, но данные улучшения не постоянны.
 
Помимо этого, отец Жанны, Владимир Борисович сообщил корреспондентам, что в данный момент артистка чувствует себя намного лучше, и в ближайшем будущем намерена вернуться в Москву. Отец Фриске рассказал, что его дочери вводили нановакцину, что способствует повышению иммунитета. По словам Владимира Борисовича, вакцина очень дорогостоящая, и они продали все семейное имущество для того, чтобы спасти жизнь певице.

Самое интересное