Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Украинский кризис | Под Старобешево с проводов сняли провисевшее 2 недели тело украинского солдата

Под Старобешево с проводов сняли провисевшее 2 недели тело украинского солдата

Пт 12 сентября 2014, 17:01:15

Под Старобешево с проводов сняли провисевшее 2 недели тело украинского солдата

 

Под Старобешево с высоковольтных проводов сняли труп украинского солдата, провисевший там около двух недель. Снять его раньше не удавалось, так как чтобы обесточить провода, необходима целая процедура.
 
Украинскому журналисту Анатолию Шарию удалось добиться снятия трупа украинского солдата с высоковольтных проводов под Старобешево. Тело провисело на них около двух недель, прежде чем попытка снять его сдвинулась с мертвой точки. Многие православные люди считали неправильным, что человек так долго висел там, и не был предан земле после смерти. Как оказалось, снять тело погибшего украинского бойца не так уже и просто.
 
Чтобы это сделать, необходимо было отключить ЛЭП, для этого надо написать заявление, которое будут рассматривать и согласовывать с конечным потребителем. Раздосадованный бюрократией журналист обратился к коменданту Старобешевского района, который сумел в краткие сроки организовать все необходимое. Что будет с телом дальше – пока не сообщается. Напомним, что в бою под Старобешево украинские силовики за несколько суток понесли огромные потери, на поле, неподалеку от трупа, до сих пор лежат разбросанные снаряды.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: