Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Психология | «Любовь-морковь»: Как понять, что муж тебя любит

«Любовь-морковь»: Как понять, что муж тебя любит

Сб 15 февраля 2020, 16:20:41

Подарки и слова не показатель искренности чувств.

Рано или поздно каждая женщина задумывается, а действительно ли муж её любит. Вроде бы и подарки дарит, и деньги даёт, а червячок сомнения точит.

Этот вопрос начинает мучить женщин после пяти лет семейной жизни.

Психолог Сергей Скрпниченко обратил внимание на то, что «к этому времени проходит страсть и наступают ровные отношения».

Доктор рассказал, как понять, что муж тебя действительно любит.

Раньше муж каждый день говорил «я тебя люблю», а сейчас всё больше молчит. Вечера проводит за компьютером. Говорит, что поработать надо. А перед сном – телевизор. Внимания жене уделяет всё меньше и меньше. Неужели чувства прошли? Хотя на праздники дарит подарки, не ограничивает в деньгах. Вот и вся «любовь-морковь»…

Подарки, как и слова, не показатель искренности чувств. О любви говорят поступки мужчины. Можно миллион раз за день сказать «я тебя люблю» лёжа на диване с пивом в руках. А можно молча работать, зарабатывать для семьи деньги, чтобы жена и дети жили в достатке. Подарки тоже могут сказать о многом. Точнее, как их дарят. Если мужчина на свой вкус выбирает для жены подарок, то это, скорее, «отмазка». Для женщины дорого то, что ей нравится. Ей важно самой пойти и выбрать, а не довольствоваться тем, что принесли. Поэтому, если муж ведёт в ювелирку или меховой салон и говорит «выбирай», то точно любит.

Психологи утверждают, что любовь мужчины выражается в поступках, а не словах и подарках. Ведь мужчины, как и женщины все разные. Кто-то любит поговорить, а кто-то молча и методично делает.  


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: