В Германии санитар изнасиловал беспомощного пациента в больнице

Чт 16 февраля 2017, 19:21:49

27-летний санитар из университетской больницы Ахена, Германия, стал объектом сексуального скандала. Мужчину обвиняют в том, что он изнасиловал беспомощного пациента. Буквально три года назад врачи здесь распространяли обнаженные фото пациентов, но на этот раз ситуация даже серьезнее.
 


Молодой санитар на этот раз изнасиловал 28-летнего пациента, находившегося под действием наркоза, потому тот не имел возможности сопротивляться. Что самое страшное, так это, что потерпевший все осознавал, но двинуться не мог. При выписке он рассказал главному врачу о действиях санитара, потому из больницы немедленно позвонили в полицию, дабы заявить о сексуальном преступлении. Прежде чем совершить преступление, санитар намеренно ввел свою жертву в беспомощное состояние, после чего и изнасиловал его.
 
После поступившей жалобы медика незамедлительно отстранили от работы и лишили должности. Руководство больницы потрясено из-за случившегося и обещают не допускать подобных ситуаций впредь. Его коллеги отметил, что никогда не замечали аномального поведения за своим коллегой.

Самое интересное