В Рио-де-Жанейро 33 мужчины изнасиловали девочку, а видео преступления выложили в Сеть

Сб 28 мая 2016, 03:10:04

Бразильская полиция занимается розыском участников группового изнасилование несовершенной девочки. 16-летний подросток подверглась нападению 33-х мужчин в одном из домов Рио-де-Жанейро. Свои действия злоумышленники запечатлели на видео и впоследствии опубликовали его в сети.
 


На данный момент полицейским удалось установить личности только двух подозреваемых. Инцидент был зафиксирован в минувшую субботу, 21 мая. Девушка отправилась в гости к своему парню, который является учеником. Он предложил ей поучаствовать в танцевальной вечеринке. Как рассказывает потерпевшая, в тот вечер она не пила спиртные напитки и не употребляла наркотики.
 
На утро девушка проснулась полностью голой и изнасилованной. Рядом с собой она увидела 33 мужчин, в руках которых находились винтовки и пистолеты, некоторые из их снимали видео. В ролике было отчетливо видно, как потерпевшая лежит обнаженная без сознания.
 
По словам матери подростка, сначала её дочь ничего не рассказывала о случившемся, однако после публикаций ролика в Сети она сразу обратилась в правоохранительные органы. Сейчас потерпевшая принимает лекарства от венерических болезней.

Самое интересное