Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Происшествия | В Орле учительница уволилась из-за БДСМ-фотосессии

В Орле учительница уволилась из-за БДСМ-фотосессии

Ср 20 апреля 2016, 20:36:51
В Орле учительнице пришлось уволиться с работы из-за БДСМ-фотосессии. Снимки педагога в наручниках и ошейнике появились в Сети, что стало причиной завершения ее карьеры в сфере образования.
 

В Орле учительница уволилась из-за БДСМ-фотосессии

 

54-летняя учительница после публикации фотографий не скрывала тот факт, что это именно она принимала участие в фотосессии. Преподаватель одной из школ в Орле рассказала, что сделала эти снимки исключительно для себя. Публиковать фотографии в Сети она не планировала и показывать их также никому не хотела. Учительница рассказала, что изображения распространила ее бывшая ученица.

 

В Орле учительница уволилась из-за БДСМ-фотосессии

 

После размещения снимки стали доступны не только коллегам педагога, но и ученикам. В результате скандальная история привела к увольнению женщины из школы. Стоит отметить, что в данном учебном заведении женщина проработала 28 лет. На данный момент учительница ищет новую работу.

Татьяна Дорохова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: