Школьница из Пскова, над которой надругались друзья, рассказала пранкеру подробности роковой ночи

Вт 29 сентября 2015, 17:31:41

Известно, что в Пскове группа подростков жестоко надругалась над своей 15-летней подругой с помощью ручки. Само действие они зафиксировали на камеру телефона. Позднее ролик оказался в Интернете. После того, как об этом стало известно в Сети, школьнице позвонил пранкер, который представился «майором СК». Школьница рассказала ему подробности случившегося. Об этом проинформировали представители СМИ



Запись их телефонной беседы мгновенно оказалась на одном из пранк-сайтов. В ходе их диалога выяснилось, что ее родители уже написали соответствующее заявление в полицию. Пострадавшая рассказала о том, что изначально она приехала с подружкой в компанию молодых людей, которые предложили им весело провести время на квартире. Отмечается, что девочка была негативно настроена на такой визит, но в конечном итоге согласилась. 

На самой "вписке" подростки распивали алкогольные напитки. Девочка поведала о том, что после того, как выпила водку, больше ничего не помнит. 

Пострадавшая рассказала, что абсолютно не помнит того, как над ней издевались и как она попала домой. Тогда пранкер спросил у нее, о том, уверенна ли школьница, что это вообще было, на что она ответила то, что ее «друзья» делали фото и видео со своими действиями. 

Один из парней, присутствующих на "вписке" во время жестокого издевательства над школьницей, рассказал о том, что насильственные действия ручкой совершал один человек, а остальные только наблюдали за этим и снимали на камеру. Пострадавшая поведала "майору СК" о том, что уже обратилась к врачам, которые диагностировали у нее повреждение половых органов. 

Напомним, что в СМИ говорилось о том, что школьница могла выпить «отравленную» водку. Подруга пострадавшей рассказала, что она потеряла сознание после того, как отведала алкогольный напиток. 

Самое интересное