В Туле военнослужащий жестоко избил гомосексуалиста и ограбил его

Вт 31 марта 2015, 18:45:52

В Туле служащий одной из военных частей города жестоко избил гомосексуалиста и затем ограбил. У пострадавшего от побоев произошел разрыв селезенки.

 
В Туле в одном из военных судов рассматривается дело о разбое. Подсудимый – младший сержант, который служил в одной из местных частей. Как сообщается, он жестоко избил мужчину и ограбил его. В результате пострадавший получил разрыв селезенки.
 
В частности сообщается, что в ноябре 2014 года он через интернет познакомился с мужчиной нетрадиционной ориентации и договорился встретиться. При знакомстве военнослужащий сразу же предложил гомосексуалисту уединиться в одном из заброшенных зданий неподалеку. Как только они остановились на лестничном пролете, младший сержант повалил мужчину на землю и начал его избивать до потери сознания. После этого он обыскал его и забрал деньги и мобильник.
 
Как оказалось впоследствии, врачи диагностировали у пострадавшего разрыв селезенки, что является тяжким увечьем. Он обратился в полицию. Военнослужащий в содеянном раскаялся. Тем не менее, ему грозит срок.

Самое интересное