Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | В Приморском крае | В Днепропетровске экологи выступили за чистый воздух. Новости Херсона, Крыма и Украины в целом.

В Днепропетровске экологи выступили за чистый воздух. Новости Херсона, Крыма и Украины в целом.

Вт 22 апреля 2014, 05:54:31

В Днепропетровске экологи выступили за чистый воздух. Новости Херсона, Крыма и Украины в целом.Украина

Экологи города Днепропетровска в борьбе за чистый воздух приняли решение разместить на мусорных баках веселые картинки. Таким образом, они собираются привлечь внимание общественности к проблеме загрязнения окружающей среды и заставить горожан сортировать мусор. Читайте

больше информации о проекте экологов. Воплотить задумку экологов в жизнь согласилась местная художница Екатерина Мамчур. Первые разрисованные мусорные баки для пластика и стекла появились на проспекте Гагарина. По словам художницы, она надеется, что проект поможет сделать Днепропетровск таким же чистым, как и европейские города. А вот на создание необычных картин на контейнерах Екатерину Мамчур вдохновило творчество известного художника Фриденсрайха Хундертвассера.

Херсон

В городе Херсона подвели итоги ежегодного конкурса «Херсонщина помнит». Мероприятие было приурочено к 70-летней годовщине со дня освобождения города от немецко-фашистских захватчиков и состоялось по инициативе депутата облсовета Артема Кияновского, Херсонского управления науки и образования, а также организаций ветеранов. В конкурсе получили возможность принять участие все школы города, которые предоставили на рассмотрение жюри более ста работ на разные тематики. Подробнее об итогах конкурса на сайте http://kherson-news.net. Всех конкурсантов наградили грамотами, а победители получили ценные подарки. Мероприятие стало ярким примером того, что в херсонские учебные заведения имеют высокий уровень активности и проводят мероприятия по патриотическому воспитанию школьников.

Крым

В Алуште стартовала выставка-ярмарка «Зеленый мир». Здесь можно найти продукцию для садоводства, растениеводства, огородничества. Стоит отметить, что на ежегодную выставку в этот раз прибыли только представители крымских хозяйств и предприниматели. Однако, организаторы уверяют, что о этого ассортимент не пострадал. Узнайте о выставке в источнике. Помимо продукции для огородничества, цветоводства и садоводства, на ярмарке можно также приобрести специализированную литературу. Например, из книг о выращивании растений можно узнать о том, как правильно ухаживать за тем или иным цветком, какие условия для растения необходимы. Также есть литература о виноградарстве, разведении рыб и ландшафтном дизайне.  Стоит отметить, что на ярмарке помимо семян, саженцев, удобрений и другой привычной продукции есть украшения для сада и принадлежности для ландшафтного дизайна.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: