Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | В Приморском крае | Искусственная трава: особенности и сфера применения

Искусственная трава: особенности и сфера применения

Пт 18 апреля 2014, 02:13:34

Искусственная трава: особенности и сфера применения

На сегодняшний день неблагоприятные климатические условия не являются преградой для обустройства аккуратного газона. Искусственные покрытия, имитирующие дерн, уже давно используются на спортивных площадках, а также для декоративного оформления придомовых территорий. Термин «искусственная трава» подразумевает синтетическое покрытие, которое выступает в качестве заменителя естественного газона и имитирует натуральную траву, как внешне, так и по основным эксплуатационным характеристикам.

 

Преимущества искусственных травяных газонов
Искусственные газоны Optilawn обладают следующими преимуществами:

 



  • Длительный срок эксплуатации.



  • Уход за данным газоном отличается простотой и дешевизной.



  • Отличный внешний вид вне зависимости от капризов погоды и сезона.



  • Покрытие полностью соответствует основным свойствам естественного травяного газона.


 

В процессе производства синтетической травы Оптилон применяются современные технологии, благодаря которым каждой травинке придается специальная форма и шероховатость, а также, при необходимости, особая мягкость. Данной торговой маркой выпускается покрытие для футбольных стадионов, теннисных кортов, а также площадок для других видов спорта. При этом структура и плотность, а также длина и сечение отдельных травинок в различных модификациях покрытия отличаются.

 

Помимо использования в качестве покрытий для спортплощадок синтетическая трава широко применяется в ландшафтном дизайне. Декоративная трава, применяемая для создания привлекательного пейзажа, отличается от покрытия, предназначенного для спортплощадок по типу ворса. Ее стебли более мягкие, а, следовательно, чтобы сохранить привлекательность покрытия, декоративные газоны не следует подвергать каким-либо нагрузкам.

 

Необходимо отметить, что синтетические травяные покрытия также могут различаться в зависимости от материала изготовления, наличия подсыпки и других факторов. При этом декоративный искусственный газон Оптилон можно укладывать и без использования насыпных материалов.

 

Где приобрести искусственное травяное покрытие?

 

В нашей компании вы сможете купить искусственную траву по оптимальной цене. Кроме того, при необходимости у нас вы сможете получить необходимые консультации, а также послепродажный сервис. Сотрудничество с нами предполагает массу неоспоримых преимуществ для клиентов.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: