Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | В Приморском крае | Доверьте старую мебель профессионалам

Доверьте старую мебель профессионалам

Чт 17 апреля 2014, 14:10:46

Доверьте старую мебель профессионалам

Старая мебель, казавшаяся пару десятков лет назад пределом мечтаний, перестала радовать, ее дизайн кажется унылым, цвет скучным, дверцы на шкафах обвисли, стулья скрипят, а на столике пятно от горячего. Выбор новой мебели — дело очень приятное. Но тут же возникает вопрос - каким образом избавиться от старой? Кто поможет вывезти кровать, ставшую ненужной? Хорошо, если есть знакомый с грузовичком и двумя-тремя друзьями. К кому обратиться в случае отсутствия таких знакомых, если хозяева давно мечтают вывезти на свалку проваленный диван? Избавляться от мебели по итальянскому варианту нежелательно даже под Новый год. Соответствующие органы сразу вычислят, из какого окна был выброшен стул. Предмет вернется назад, а как неприятное дополнение к нему будет выписан вполне приличный штраф.

Особо экономные персоны, полагающие что вывезти шкаф обойдется гораздо дороже, чем его сжечь, на себе узнают смысл пословицы про то, что скупой платит дважды. Административное наказание не заставит себя ждать, а косые взгляды соседей будут долго отравлять жизнь. Поэтому чтобы сберечь свои нервы, время и силы, следует обратиться в компанию, осуществляющую демонтаж и вывоз старой мебели. Хозяевам не придется думать, где взять транспорт, как погрузить ненужные вещи - за них это сделают профессионалы.

Бывает, что человек решил вывезти комод, потом освободил антресоли, почистил кладовку, разобрал завалы в шкафу и на балконе - мусора набралось на хорошую машину. Физически подготовленные грузчики приедут в удобное время, быстро и без вреда для квартиры вынесут весь хлам. Специалисты работают аккуратно, они не испортят и не порвут новые обои, не поцарапают стены и двери, не оставят после себя кучи мусора. На транспорте, предоставленном компанией, грузчики вывезут софу, другие вещи на специализированную свалку или полигон, где по всем правилам проводится утилизация старой мебели. Окружающая среда не пострадает, квартира будет избавлена от надоевшего старья, а хозяева - от головной боли. И все это за вполне приемлемую плату. 

Поэтому если нужно вывезти тяжелый и громоздкий холодильник или небольшой стул, не стоит обращаться к соседям и знакомым, нужно сразу звонить специалистам. Это самое простое решение сложного вопроса. Настоящие профессионалы всегда делают свою работу хорошо. Для них это каждодневный привычный труд. Убедитесь в этом сами!


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: