Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Полезные советы | Аренда офиса в бизнес-центрах центральной части Питера

Аренда офиса в бизнес-центрах центральной части Питера

Чт 27 октября 2016, 18:42:12

Всем известно, что деловая активность в Санкт-Петербурге сосредоточена преимущественно в историческом центре города. Здесь находится большое количество представительства ведущих российских и зарубежных компаний. В расположенных в центральной части города бизнес центрах созданы комфортные условия для работы и ведения переговоров. Удобное транспортное сообщение, непосредственная близость различных ресторанов позволяет не отвлекаться на решение насущных проблем, а направить всю энергию для достижения конкретных рабочих целей. Именно поэтому офисы, находящиеся в этой части города всегда востребованы, а предложение их на рынке аренды недвижимости достаточно ограничено. Выбирая офис, также важно учитывать и тот факт, что он, по сути, является визитной карточкой любой компании. Просторный, комфортный офис в бизнес-центре, расположенном в сердце Санкт-Петербурга, способен красноречиво свидетельствовать о финансовой успешности предприятия. Иметь такой офис не просто нужно, это еще и престижно. С ним вы получите возможность увеличить доходность вашего предприятия, вывести его на новый уровень развития.

Отличные предложения аренды офисов по невысокой цене в центральной части Петербурга

Предложения ниже взяты отсюда: найтиофис.онлайн/район/центральный

Аренда офиса в бизнес-центрах центральной части Питера

 

 

БЦ "Лиговский 6". Расположенный неподалеку от станций метро "Площадь восстания" и "Маяковского" этот деловой центр относится к классу "А", что свидетельствует о его высокой комфортности. Наличие подземного паркинга для сотрудников и наземного для посетителей, возможность создания необходимой для ваших нужд планировки помещения и отделки, наличие круглосуточной охраны и пропускного режима, установка современных инженерных систем выгодно отличает его от других предложений на рынке.

Аренда офиса в бизнес-центрах центральной части Питера

 

 

Особенностью бизнес центра "Атриум" является соответствие его внешнего облика общей стилистике зданий исторического центра города. Благодаря использованию современных технологий и монтажу инженерных систем по зарубежному образцу "Атриум" относится к высшему классу деловых центров. В нем создана удобная и безопасная рабочая среда.

Аренда офиса в бизнес-центрах центральной части Питера

 

 

Возможность снять офис в здании, относящемся к объектам культурного наследия, предоставляет бизнес-центр "Восстания 18". Просторные удобные помещения с высокими потолками способны подчеркнуть престиж компании и успешность ее деятельности. Пятиэтажное здание оборудовано скоростными лифтами, телекоммуникационными и охранными системами, имеет наземный паркинг.

Аренда офиса в бизнес-центрах центральной части Питера

 

 

Бизнес-центр "Темпо" не только находится у метро "Маяковская" и "Площадь восстания", а также недалеко от Московского вокзала. В шестиэтажном здании возможно взять в аренду офис, площадью от 30 до 900 квадратных метров. Внутри здания установлены лифты, телекоммуникационные системы, во всех помещениях выполнены ремонтные роботы. Для обеспечения безопасности в деловом центре осуществляется контрольно-пропускной режим.

Аренда офиса в бизнес-центрах центральной части Питера

 

 

Выгодное местонахождение делового центра «Alia Tempora» между улиц Восстания и Маяковского сделало очень популярными и востребованными его помещения. Управляющей компанией предлагается возможность выполнения ремонтных работ исходя из пожеланий арендатора. Здание оснащено скоростными лифтами и полным спектром современных технологичных инженерных систем. Также бизнес центр имеет собственную зону отдыха и питания.

Источник: аренда офисов в Санкт-Петербурге от профессионалов.



Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: