Какие лучшие производители столовых сервизов

Ср 11 марта 2015, 18:36:39

В старинных кулинарных книгах, помимо рецептов различных блюд предлагались также варианты сервировки стола в зависимости от причины банкета. Свадебный стол отличался от званого ужина, детский праздник был не похож на празднование дня рождения отца или матери. Соответственно, и посуду предлагалось использовать по такому же назначению.

Лучшие производители столовых сервизов

Украшением любого стола являлся, безусловно, сервиз – чайный или столовый. Производителей посуды знали чуть ли не по именам, различали по традиционному стилю декорирования и качества исполнения. Испокон веков во всем мире славились мастера фарфора из Германии, Чехии, Австрии, России и Японии.

Многие сервизы старинного производства хранятся в семьях как бесценная реликвия, передаются по наследству и выставляются на стол только в самых торжественных случаях. А для повседневного использования вполне подойдут современные тарелки и супницы, выполненные в едином стиле и отвечающие всем требованиям красоты и качества. Такой сервиз станет отличным подарком на день рождения или свадьбу.

Покупка столового сервиза - тема достаточно деликатная. В продаже существует огромное разнообразие вариантов, отличающихся качеством изготовления, внешним видом и ценой. Как правило, наиболее обширный ассортимент предлагают интернет-магазины, специализирующиеся на продаже товаров для дома. К ним относят home.kiwi-market.ru. Богатое разнообразие вариантов, приемлемые цены, различные виды доставки – наш магазин заботится о клиентах!

 

Самое интересное