Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | От Редактора | Думали это НЛО: Жители штата Теннеси до ужаса испугались странного облака

Думали это НЛО: Жители штата Теннеси до ужаса испугались странного облака

Чт 28 июня 2018, 10:05:08

Жительница штата Теннеси обратилась за помощью к Fox News, заявляя, что ее сын сделал фото настоящего НЛО.

 

Несколько дней назад в городе Саванна прошла гроза, но стоило ей прекратиться, на небе образовалось удивительное облако – оно было длинным и напоминало рулон или скалку, которая движется равномерно. Некоторые жители испугались, думая, что это НЛО, однако сын женщины, сделавший фото, отправил это фото в WMC-TV, в национальную службу погоды. Там выпустили официальное заявление, заверив, что это не НЛО, а просто очень редкое явление природы, которые называют рулонным облаком. Оно является отделенным от грозовых туч, после которых приходит, но и не имеет отношения к обычным облакам. Позже оно само собой распадется.

Фото редкого облака сразу же попало в Сеть и набрало множество комментариев. Колби Хаттон, который и сделал это фото, написал на странице в Facebook: «Поверьте, это невероятно редкое и захватывающее облако, сфотографированное вчера в Саванне, штат Теннеси. В соответствии виду, он назван «рулонным облаком», так как он напоминает скалку, движущуюся по небу. Оно отличается от облачного шельфа, поскольку он отделен от грозовых туч». В комментариях многие восхитились красотой и необычностью зрелища: «Я люблю облачные образования!», «Красивые, страшные и в них точно скрываются пришельцы!», «Я видела это облако, когда ехала в Селмер в тот день. Это было диким зрелищем!».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: