Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | От Редактора | Из сексапильной женщины в линялую свинью: Миро раскритиковала «оскотинившуюся» Дженнифер Лав Хьюит

Из сексапильной женщины в линялую свинью: Миро раскритиковала «оскотинившуюся» Дженнифер Лав Хьюит

Чт 7 июня 2018, 21:00:48

Популярная блогерша считает, что для «оскотинивания» женщине достаточно выйти замуж и родить двух детей. В пример она приводит популярную голливудскую актрису. Миро уточняет, что под «оскотиниванием» она подразумевает лишние килограммы и утрату вкуса и стиля в одежде.

Выражаясь яснее, Миро говорит о том, что замужняя мать двоих детей, которой стала звезда «Сердцеедок», перестает интересоваться модой и «тащит в рот всякую дрянь». Вспоминая свою первую «встречу» с Дженнифер на экране, Лена утверждает, что красотой она определенно не блистала, но в ней был «секс». Его было предостаточно, чтобы взрослый, красивый и самодостаточный мужик потерял голову и захотел ее «поиметь». Один из таких солидных красавчиков влюбился настолько, что женился на актрисе. Однако блогерша уверяет, что их брак ненадолго. Ведь после замужества Дженнифер сильно себя запустила и превратилась, по мнению Миро, из сексапильной женщины в линялую свинью.

«Такую женщину больше невозможно желать», - категорично заявила журналистка и добавила, что Лав Хьюит более не заслуживает уважения и любви. Миро подчеркивает, что в современном обществе далеко не всякий и не каждый заслуживает романтической любви. Блогерша утверждает, что любят из уважения или из желания «поиметь». Идеальный вариант – все это вместе. Нынешнюю версию киноактрисы ни желать, ни уважать невозможно. Скорее всего, Дженнифер разлюбят, наставят рога и бросят, но, по мнению Лены, Дженнифер своим попустительством уже давно предала саму себя.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: