Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | От Редактора | NASA скрывает Нибиру за Луной. МКС эвакуируют, спутник начал деформироваться

NASA скрывает Нибиру за Луной. МКС эвакуируют, спутник начал деформироваться

Вт 12 декабря 2017, 10:35:15
Об этом сообщил Мэтт Роджерс. Данная теория предоставляет много непроверенной информации, которую не подтвердили ученые и раскритиковали пользователи сети. Многочисленные обвинения в адрес Роджерса создали новые волнения среди общественности.
 

NASA скрывает Нибиру за Луной. МКС эвакуируют, спутник начал деформироваться

 

Приверженец «теории заговора» из Британии уверяет, что представители NASA давно обнаружили Нибиру и им известны точные координаты мистической планеты 9. Однако на данном этапе своих исследований американские специалисты предпочитают скрывать правду от общественности, сообщая, что речь идет об отсутствии возможности зафиксировать Нибиру. Ка сообщает Мэтт Роджерс, в результате многочисленных исследований ему удалось обнаружить планету Х за Луной. Конспиролог уверен, что объект тщательно скрывается с помощью химического вещества, которое распыляется насовцами. Как пишет британский таблоид Еxpress со ссылкой на слова автора теории, Американское космическое ведомство знает о том, что Нибиру приблизилась к Земле и находится непосредственно за спутником нашей планеты. Ранее Роджерс уверял общественность в том, что планета Х оказалась причиной массовой эвакуации работников Международной космической станции. С целью доказать правоту своего суждения Мэт Роджерс опубликовал на канале Sky Watcher Matt Rogers в YouTube видео под названием «Это настоящие образы для подлинных людей». Приверженец «теории заговора» показал кадры, полученные с помощью камеры наблюдения курорта Гросглокнер в Калс-Матрей, (Австрия). «Мы должны увидеть Луну, а не этот луч света. Я верю, что они (насовцы) используют некий рефлектор - картинка выглядит очень странно. Это не Луна. Я видел Луну на изображениях веб-камеры и даже в бинокль, она не создает вокруг себя синие лучи. Люди заявляют, что ночью они не видят звезд. Абсолютно без тени сомнения, это не Луна, она слишком яркая, слишком белая. Спутник намного ярче, чем в любой другой год, и слишком необычный, чтобы быть Луной. Вы не увидите этот яркий объект, потому что они (ученые) что-то скрывают. Все меняется, многое изменилось в 2017 году, множество вещей, которые нас окружаю уже не являются прежними», - цитирует Роджэрса Еxpress.
 

NASA скрывает Нибиру за Луной. МКС эвакуируют, спутник начал деформироваться

 

В рамках своей теории Роджерс сообщил, что мировые лидеры осведомлены обо всех последствиях, которые ожидают человечество. С целью спасения, элитарные слои населения построили себе бункеры, добавил теоретик. Именно потому приверженец «теории заговора» предпочел обвинить авторитетное ведомство в сокрытии подлинной информации о состоянии Луны, Солнца и Земли, которые, по его словам, находятся в плаченом состоянии. Однако человечество остается в блаженном неведении из-за того, что насовцы «лихорадочно» распыляют химическое вещество в открытом космосе, маскируя Нибиру.
Как пишет издательство Еxpress, согласно версии Мэта Роджерса и его единомышленников, Нибиру представляет собой мини Солнечную систему, в которой находятся несколько небесных тел, самой габаритной из которых является именно планета Х. После того, как 9-я планета приблизится к Земле, ее полюса сдвинутся и человечество ожидает серия землетрясений, извержений вулканов и других катаклизмов, которые в свое время Дэвид Мид назвал «семилетним периодом скорби».

NASA скрывает Нибиру за Луной. МКС эвакуируют, спутник начал деформироваться

 

Однако в сети дал о себе знать критик, который опубликовал на канале YouTube опровержение слов Мэта Роджерса. Материалы представлены под названием «Истина и разум над обманом и ложью» («We Are Troll»). Автор материала обратился к конспирологу с вопросом о том, почему многие до сих пор видят кристально-чистую Луну, если, с его слов, спутник периодически омрачает своим видом. «Я даже оставил некоторые рамки в фрагментах Рождерса, просто чтобы вы могли видеть, как это выглядит, потому что эти кадры недостоверны. Веб-камеры не могут справиться с сверхярким светом. Они спроектированы как камеры погоды, а не астрономические камеры», - сообщил критик Роджерса.
 

NASA скрывает Нибиру за Луной. МКС эвакуируют, спутник начал деформироваться

 

Что касается NASA, то его представители сообщили, речь идет об интернет-обмане. Никакой Нибиру возле Луны нет и быть не может. Насовец Дэвид Моррисон добавил: «Нет никаких достоверных доказательств существования Нибиру. Нет никаких изображений, слежения, астрономических наблюдений. Я могу совершенно точно сказать, как мы знаем, планета X или Нибиру не существует и не угрожает Земле. Во-первых, если бы планета вошла в Солнечную систему, которая приближалась бы к Земле, она уже была бы на орбите Марса, она была бы яркой, ее было бы легко видно невооруженным глазом. Все мы могли это увидеть». Слова своего коллеги подтвердил и другой представитель научного агентства Брайан Кокс, добавив, что планеты Х не существует.
Как пишет британский таблоид Еxpress, журналисты обратились к Мэту Роджерсу по электронной почте с целью получить комментарий в ответ на данные NASA. Пока автор теории не вышел на связь, добавили представители издательства.

 

В сети появилась информация о том, что житель Колорадо обнаружил на небе визуальное доказательство Нибиру. Два солнца, которые одновременно предстали перед очевидцем, заинтересовали определенные круги исследователей-любителей. Однако пока доказательства тому, что это не оптическая иллюзия или продукт работы с ретушью, не предоставлены.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: