Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | От Редактора | НЛО похищает водные ресурсы Земли: Зачем пришельцам наша планета?

НЛО похищает водные ресурсы Земли: Зачем пришельцам наша планета?

Вс 26 ноября 2017, 16:06:13
Специалистам стала ясна причина посещения НЛО Земли. Неожиданные выводы встревожили и озадачили уфологов. 

 

То, что НЛО посещает нашу планету на протяжении многих веков, уже давно не секрет. Причины, по которым они это делают, выдвигались различные, от простого любопытства до всемирного господства и разрушения Земли. Однако последний случай, который произошел недавно с американским пилотом, заставил виртуальных специалистов по-другому взглянуть на этот вопрос. 

Недавно пилот из США стал невольным свидетелем того, как НЛО закачивал воду в себя, а потом переправлял её в Алжир. Происходило последнее путём телепортации. Откуда пилот понял, что вода действительно направлялась в Алжир не ясно, но факт зафиксирован. 

Есть показания ещё одного сотрудника американских авиалиний, который утверждал, что 25 лет назад был похищен пришельцами, и всё это время тяжело на них работал. Мужчина рассказал, что в его задачи входил сбор кислорода из земной атмосферы и перевозка его на один из спутников Урана. Также похищенный рассказал, что гуманоидов очень интересуют и земные запасы металлов. 

Американский физик Стентон Фридман тоже уверен, что представителей инопланетных рас наша планета интересует только своими полезными ископаемыми. Видимо ресурсов, необходимых для топлива или же строительства различных необходимых им устройств на их планетах недостаточно, вот они и «заимствуют» ресурсы нашей планеты. Фридман отметил, что правительство уже давно знает о том, что НЛО постоянно появляется в различных местах, однако не признаёт этот факт официально действительным, чтобы избежать паники среди населения и различных нежелательных дестабилизирующих последствий. 

 

Основатель карельского комитета по изучению аномальных явлений «Сфинкс» Алексей Попов, тоже уверен, что инопланетяне бессовестно крадут наши природные ресурсы, а технологии, которыми они обладают, позволяют им это делать невидимо и безнаказанно. За более чем 20-летнюю практику уфолог накопил более 50 томов материалов о реальных встречах с НЛО. Ярким подтверждением тому, что «братья по разуму» обезвоживают нашу планету, стал случай на Сонозере в Медвежигорском районе Петрозаводска. Семья местных жителей отдыхала на берегу озера с детьми, когда над водоёмом появился неопознанный летающих объект. Зависнув примерно в 100 метрах над кромкой воды, инопланетный аппарат опустил к ней 4 трубы, через которые проводилась закачка ресурса. Видимо полностью пополнив запасы, НЛО через некоторое время исчез. 

Специалист уверен, что НЛО интересуют любые водные ресурсы нашей планеты, как пресные, так и солёные. Видимо аппараты обладают опреснителем, поэтому им без разницы, какую воду «заимствовать». А может пресная и солёная вода им нужна для разных целей, точно об этом никто сказать не может. Житель города Вьекес, что в Пуэрто-Рико, Анхель Энкарнасьон стал свидетелем того, как инопланетный аппарат закачивал в себя океанскую воду. Находясь с товарищами на рыбалке, мужчина наблюдал, как НЛО завис над водной гладью и выпустил на неё из своего центра зеленоватый фокус лучей, после чего вода стала бесшумно поступать внутрь «тарелки». Анхель отметил, что вода закачивалась абсолютно чистая, без каких-либо водорослей и рыб в ней. Мужчина также рассказал, что по окружности летательного аппарата ритмично перемещались и мигали различные огоньки, от зеленоватых до желтых и красных. Примечательно, что после этого случая житель Вьекеса ещё не раз наблюдал в океане подобное свечение, только оно уже исходило из толщи воды. 

Свидетелем зеленоватого света стал и Джейсон М., рыбачивший вечером недалеко от одного из японских островов. Мужчина рассказал, что неожиданно мотор его лодки заглох, несмотря на то, что перед выходом в океан он заправил полный бак. Пока он в темноте пытался понять причину, вода вокруг него озарилась ярким зеленоватым светом. Рыбак поднял голову и увидел расходящиеся в различные стороны круги зелёного света из середины неопознанного объекта, зависшего над водой. Когда Джейсон встал и выпрямился в лодке, свет неожиданно погас и НЛО исчез. 

НЛО похищает водные ресурсы Земли: Зачем пришельцам наша планета?

 

Очевидцы замечали НЛО и над очистными сооружениями. Так, жителю Коста Лусу из Сан-Паулу удалось увидеть не только парящий объект, но и мирно стоявший на земле. При приближении грузовика, которым управлял Коста, внеземной аппарат взмыл в воздух, где к нему присоединился другой, чуть меньше. О таких же парящих над данным коллектором НЛО сообщил и Лючано Серхио Домингос, 28-летний сотрудник завода. Он в течение 8 минут наблюдал за странными светящимися объектами. 

Случаев, подтверждающих правоту мнения о том, что инопланетянам не столько интересны люди, как химический состав Земли, довольно много. Так, к примеру, странные светящиеся объекты часто наблюдают на выходе из земли кристаллических пород ископаемых или же месторожденияя. НЛО довольно часто наблюдаются на Кавказе, Урале и Дальнем Востоке. Именно в этих районах сосредоточены богатые залежи нефти, газа и других полезных ископаемых. 

Уфологи имеют данные о случаях хищения инопланетянами и электроэнергии, непосредственно зависая над сетями электропередач. Так, 10 апреля 2000 года в Техасе местные жители наблюдали, как треугольный НЛО в течение часа перемещался над проводами туда-сюда со скоростью 20 км/ч, а между аппаратом и проводами видны были разряды молний. 

НЛО похищает водные ресурсы Земли: Зачем пришельцам наша планета?

 

Окончательного ответа о том, что же надо представителям других цивилизаций на нашей планете, нет. Однако их интерес к Земле, согласно мнению уфологов, очевиден.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: