Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | От Редактора | После брачной ночи Шурыгину в мини-платье сравнили с бревном: Появились интимные подробности ее семейной идилии

После брачной ночи Шурыгину в мини-платье сравнили с бревном: Появились интимные подробности ее семейной идилии

Пт 6 октября 2017, 21:16:29
Что происходит за глянцевой жизнью Шурыгиной? Без лишней скромности девушка продолжает делиться подробностями своей отношений с супругом. 
 

После брачной ночи Шурыгину в мини-платье сравнили с бревном: Появились интимные подробности ее семейной идилии

 

Диана Шурыгина является одной из самых скандальных персон отечественного шоу-бизнеса. На голубых экранах она появилась еще будучи несовершеннолетней, и уже тогда осмелилась на всю страну рассказать свою историю лишения невинности. Тогда вся Россия с замиранием сердца наблюдала за тем, как разворачиваются события вокруг самой скандальной и одиозной героини программы Андрея Малахова. Действительно ли она оказалась жертвою насильника, занималась ли она любовью не по обоюдному согласию? Эта информация до сих пор остается загадкою для многих. С целью расставить все точки над «и» Шурыгина приняла участие в одном из самых откровенных ток-шоу, где на провокационный вопрос смогла только расплакаться и устроить истерику. До сих пор образ Дианы Шурыгиной многие называют экранным, якобы на самом деле Первый канал решил разбавить Малаховкую программу эмоциональным зарядом и пригласили девушку, которая рассказала эту историю. На самом же деле Диана Шурыгина – это актриса, сообщили пользователи сети.
 
Так, ли это, точно не известно. Однако то, что за одиозной личностью в столь юные годы тянется шлейф не самых благородных скандалов, уже о чем-то говорит. Хотя это не помешало 18-летней Шурыгиной выйти замуж за сотрудника Первого канала Андрея Шлягина. Их свадьбу не обсуждали только ленивые. Да и есть о чем посудачить. Еще во время празднования бракосочетания на торжество пришел блогер Дмитрий Торин, который, кстати, неоднократно пиарился на имени госпожи Шурыгиной. Он преподнес весьма странный подарок новоиспеченной невесте в виде трехлитровой банки и 8 гвоздик. Вскоре Торина вывела охрана, а вдобавок он был избит супругом Шурыгиной. Пользователи сети тут же начали обсуждать то, что на самом деле это все было спланировано. Уж больно наигранны были драка и реакция самой невесты на происходящее, добавили критики.
 

 

Однако даже одно из самых трепетных событий в жизни Дианы Шурыгиной не обошлось без интимных подробностей. Так, на свадьбу был приглашен сексолог скандальной персоны Павел Раков, который еще на торжестве посоветовал девушке «начинать семейную жизнь красиво». Видимо, с намеком на интимную связь с супругом. К тому же подарил Раков Шурыгиной провокационный набор женского белья, стоимость которого составила 90 тысяч рублей. Сексолог посоветовал одеть его в первую брачную ночь: «Это невероятно счастливый день,-обратился к Шурыгиной сексолог Раков. – И этот день должен запомниться на всю жизнь. А вспоминать Дианочка будет своё первое свадебное платье и свою первую брачную ночь. Поэтому я приготовил для такого случая специальное нижнее бельё. Чтобы этот день запомнился навсегда. И я хочу, чтобы она сохранила эти свадебные принадлежности надолго для того, чтобы через 20 лет, на фарфоровой свадьбе мы вновь все собрались и Диана могла вновь в влезть в это нижнее белье», сообщил Павел Раков.
 
После первой брачной ночи Диана Шурыгина решила поделиться со своими подписчиками в Instagram видеороликом, на котором танцует в коротком платье под песню «Дождик капает по лужам». Подписала девушка свою публикацию весьма эмоционально: «Вы не против, если я поспамлю вас вчерашним днем?) Пересматриваю видео от друзей и снова проживаю те счастливые моменты! Счастью нет предела!». Однако поклонники не оценили стараний своего кумира и раскритиковали ее за неумение танцевать, назвав «бревном». Некоторые пользователи сети написали, что если уж так танцевать, то лучше вовсе «стоять».
 

После брачной ночи Шурыгину в мини-платье сравнили с бревном: Появились интимные подробности ее семейной идилии

 

Но нашлись и те, кто искренне порадовался за Шурыгину. Ведь она не танцовщица, и не обязана профессионально двигаться на танцполе. К тому же платье девушки показалось им весьма красивым.
 
Вместе с тем свадьба госпожи Шурыгиной действительно оказалась весьма нетрадиционной. Кроме того, что сама невеста отказалась от фаты и предпочла надеть небольшую тиару, так еще и жених взял фамилию супруги. По меньшей мере, к такому выводу пришли пользователи сети после того, как обнаружили, что публикует свадебные кадры девушка под хэштегом #свадьбашурыгиных. Однако пока не известно действительно ли это так.
 
К тому же и на подобные публикации пользователи сети отреагировали весьма неоднозначно: «Диана у тебя это все после того как ты про пиарилась на шоу Пусть Говорят и т.д.. Эта свадьба и все твои интервью за счёт чужого горя", "Поздравляю!Желаю счастья молодоженам! Очень красивая пара. Теперь ты хранительница своего семейного очаг, а муж защитник и добытчи. Берегите и уважайте друг друга.", "Вы классные диан . Счастья вам огромного", "Все это показуха...посмотрите дальше будет ещё круче чем она парнишу посадила».
 

 

Невзирая на то, что для молодой пары это был радостный день, многие все же весьма негативно настроены против скандальной Шурыгиной, напомнив о том, что из-за нее оказался за решеткою парень. Слава сыграла злую шутку с новоиспеченной женою.
 
Учитывая то, с какой откровенностью Диана Шурыгина описывает подробности своей семейной жизни, неудивительно, если вскоре она действительно подарит публике снимки со своей первой брачной ночи, уверены пользователи сети. Ну а пока все судачать о личной жизни скандальной персоны, она продолжает наслаждаться своим новым статусом, подписывая свои новые публикации в стиле: «Как я вам?».

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: